"

福建快3開戸送|88啋唫【135e.cn】福建快3✅✅顶级正规遊戏平台✅✅业内最顶尖原生APP,冲击着您的视觉,一站体验所有遊戏,福建快3✅7*24H在线服务|公平,公正,公开|✅值得您信赖|期待您加入我们!

      <sub id="nx1nx"></sub>

        <sub id="nx1nx"></sub>
          <sub id="nx1nx"></sub>
          <thead id="nx1nx"></thead>

            <address id="nx1nx"></address><address id="nx1nx"></address><address id="nx1nx"></address>

              <thead id="nx1nx"></thead>
              <thead id="nx1nx"></thead>

                <sub id="nx1nx"></sub>

                  " 无标题文档
                  产品展示
                  联系我们
                  苏州波弗光电科技有限公司
                  电话:0512-62828421
                  传真:0512-82175009
                  您的当前位置:网站首页 > 产品展示产品展示

                  超辐射发光二极管(SLD)光源

                  • 产品名称:超辐射发光二极管(SLD)光源
                  • 合作厂商:Amonics
                  • 产品型号:ASLD-xx-yyy-a-bb
                  • 产品简介:Amonics的SLDs具有高功率稳定性,宽波长覆盖面的不相干宽带光源。
                  • 产品介绍
                  • 资料下载
                  • 相关产品
                  • 产品留言

                     

                    超辐射发光二极管(SLD)光源--Amonics


                    产品简介:

                        Amonics公司的SLDs具有高功率稳定性,宽波长覆盖面的不相干宽带光源,包括 650nm,680nm,750nm,800nm,830nm,950nm,980nm,1050nm,1270nm,1300nm,1480nm,1550nm,1580nm, 和1620nm。为了满足特定的需求,Amonics的SLD可以同时被安置在台式机和紧凑的??橹?。台式版本配备一个安全钥匙开关、界面友好的LCD显示屏、一个功率调节控制钮,同时在背面板配有RS232接口或以太网接口。连续光输出的同时,可实现1MHz的强度调制输出。OEM??榘姹驹蚴荗EM系统集成商理想的构件,尤其是光学传感集成商及光学相干层析技术应用集成商。

                    特点:

                    ? 光谱范围宽

                    ? 1MHz强度调制

                    ? 高输出功率

                    ? 光谱稳定性良好

                    ? 性价比高, 两年保修

                    应用:

                    ? 光纤传感

                    ? 光学相干层析技术

                    ? DWDM器件参数测试

                    ? 光纤陀螺


                    一般环境参数

                    参数

                    单位

                    台式

                    ???o:p>

                    接线盒

                    -

                    NA

                    14-pin MIL Socke

                    ?;?o:p>

                    -

                    SLD 过热警报

                    SLD 过热警报

                    LCD显示

                    -

                    输出功率 (mW) 

                    NA

                    控制

                    -

                    钥匙锁定开关,输出功率

                    NA

                    计算机接口

                    -

                    RS232 / Ethernet

                    NA

                    光纤连接器

                    -

                    FC/APC, FC/UPC, SC/APC, SC/UPC

                    光纤类型

                    -

                    单模光纤

                    选项

                    ? 1MHz强度调制? 保偏光纤耦合? 输出隔离器? 输入功率监控? 台式或19”机架式


                    订购信息


                    产品型号

                    ASLD-xx-yyy-a-bb 

                     xx: 波长

                     

                     

                     yyy: 输出功率(mW)

                     

                     

                     a : M - ??槭? B – 台式

                     

                     

                     Bb: FA - FC/APC, FC - FC/UPC

                     

                     

                     SA - SC/APC, SC - SC/UPC

                     

                     更多产品信息,请联系苏州波弗光电科技有限公司!


                    >


                  福建快3

                      <sub id="nx1nx"></sub>

                        <sub id="nx1nx"></sub>
                          <sub id="nx1nx"></sub>
                          <thead id="nx1nx"></thead>

                            <address id="nx1nx"></address><address id="nx1nx"></address><address id="nx1nx"></address>

                              <thead id="nx1nx"></thead>
                              <thead id="nx1nx"></thead>

                                <sub id="nx1nx"></sub>