"

福建快3開戸送|88啋唫【135e.cn】福建快3✅✅顶级正规遊戏平台✅✅业内最顶尖原生APP,冲击着您的视觉,一站体验所有遊戏,福建快3✅7*24H在线服务|公平,公正,公开|✅值得您信赖|期待您加入我们!

      <sub id="nx1nx"></sub>

        <sub id="nx1nx"></sub>
          <sub id="nx1nx"></sub>
          <thead id="nx1nx"></thead>

            <address id="nx1nx"></address><address id="nx1nx"></address><address id="nx1nx"></address>

              <thead id="nx1nx"></thead>
              <thead id="nx1nx"></thead>

                <sub id="nx1nx"></sub>

                  " 無標題文檔
                  產品展示
                  聯系我們
                  蘇州波弗光電科技有限公司
                  電話:0512-62828421
                  傳真:0512-82175009
                  您的當前位置:網站首頁 > 產品展示產品展示

                  1550nm 拉曼光纖激光器

                  • 產品名稱:1550nm 拉曼光纖激光器
                  • 合作廠商:Amonics
                  • 產品型號:ARA-系列
                  • 產品簡介:Amonics高功率拉曼光纖激光器是多通道和遠距離傳輸系統(如海底光纜傳輸)的理想泵浦激光源,波長的工作范圍在1100nm~1650nm之間。另外,也能?用于對工作波長在1100~1650nm 內的有源和無源光器件進?行測試。
                  • 產品介紹
                  • 資料下載
                  • 相關產品
                  • 產品留言


                    1550nm  拉曼光纖激光器--Amonics


                     

                    產品簡介:


                     

                    特點:

                    ? Turn-key 設備

                    ? 高輸出功率

                    ? 線偏振或?自然偏振輸出

                    ? 高可靠性? 無需?水冷

                    應用:

                    ? 泵浦光源

                    ? 器件測試

                    ? 光譜分析

                     

                    規格指標:


                     

                    參數 

                    ARA-xxxx-01 

                    ARA-xxxx-05

                    ARA-xxxx-10

                    輸出功率 

                    Min. 1W

                    Min. 5W

                    Min. 10W

                    工作波長 

                    1100nm to 1650nm

                    線寬

                    Typ. 0.1nm, Max. 0.2nm

                    M2

                    Typ. 1.1, Max. 1.2

                    偏振

                    ?自然偏振 或 線偏振

                    功率調諧范圍

                    10% to 100%

                    工作模式

                    連續光輸出 或 脈沖輸出

                    控制?方式

                    ACC (標準), APC

                    * 可根據?用戶需求定制其他功率的產品

                     

                    一般環境參數:


                     

                    參數

                    單位

                    性能指標

                    工作/存儲溫度

                    +10 to +40-10 to +70

                    控制?面板 

                    -

                    電源開關,激光輸出功率

                    尺?

                    mm

                    機架式:19” 2U Rack 485(W) x 515(L) x 90(H)

                    模塊式:430 x 250 x 50

                    LCD顯示

                    -

                    輸出功率, 泵浦電流

                    控制面板

                    -

                    電源開關, 泵浦電流,激光輸出開關

                    計算機接口

                    -

                    RS232 ( 包含Labview 軟件與連接電纜)/ (可選以太網接口)

                    保護

                    -

                    安全鎖

                    光纖連接器

                    -

                    準直器, FC/APC, FC/UPC, SC/APC, SC/UPC

                    光纖類型

                    -

                    單模光纖

                     

                    訂購信息:


                     

                    產品型號

                    ARA-wwww-xx-y-zz

                     wwww: 波長 (nm)

                     

                     

                     xx: 輸出功率(W)

                     

                     

                     y : M – OEM 模塊, R - 19” 機架式

                     

                     

                     zz : FA - FC/APC, FC - FC/UPC,SA - SC/APC, SC - SC/UPC

                     





                  福建快3

                      <sub id="nx1nx"></sub>

                        <sub id="nx1nx"></sub>
                          <sub id="nx1nx"></sub>
                          <thead id="nx1nx"></thead>

                            <address id="nx1nx"></address><address id="nx1nx"></address><address id="nx1nx"></address>

                              <thead id="nx1nx"></thead>
                              <thead id="nx1nx"></thead>

                                <sub id="nx1nx"></sub>