"

福建快3開戸送|88啋唫【135e.cn】福建快3✅✅顶级正规遊戏平台✅✅业内最顶尖原生APP,冲击着您的视觉,一站体验所有遊戏,福建快3✅7*24H在线服务|公平,公正,公开|✅值得您信赖|期待您加入我们!

      <sub id="nx1nx"></sub>

        <sub id="nx1nx"></sub>
          <sub id="nx1nx"></sub>
          <thead id="nx1nx"></thead>

            <address id="nx1nx"></address><address id="nx1nx"></address><address id="nx1nx"></address>

              <thead id="nx1nx"></thead>
              <thead id="nx1nx"></thead>

                <sub id="nx1nx"></sub>

                  " 无标题文档
                  产品展示
                  联系我们
                  苏州波弗光电科技有限公司
                  电话:0512-62828421
                  传真:0512-82175009
                  您的当前位置:网站首页 > 产品展示产品展示

                  1550nm波段 10GHZ双驱动铌酸锂强度调制器

                  • 产品名称: 1550nm波段 10GHZ双驱动铌酸锂强度调制器
                  • 合作厂商:法国iXblue(原Photline)
                  • 产品型号:MZDD-LN-10
                  • 产品简介: MZDD-LN-10是双重驱动强度调制器设计在数据速率光通信20 Gb / s和模拟应用20 GHz。马赫曾德耳调制器的双重驱动设计赋予它一个独一无二的结合Vπ很低,高带宽和低插入损耗,使其强度调制器的选择各种最先进的应用程序。
                  • 产品介绍
                  • 资料下载
                  • 相关产品
                  • 产品留言

                     

                    1550nm波段 10GHZ双驱动铌酸锂强度调制器--Photline



                         法国Photline公司强度调制器从低频到40Gbps/40GHz带宽可选,工作波长780-2200nm可?。?b>800nm波段,1060nm波段,1310nm波段,1550nm波段,2000nm波段),输入/输出光纤类型可?。旱ツ;虮F?,光连接器可定制。性能稳定,价格实惠,型号齐全。同时可选Photline公司RF驱动配合使用,可到达更好的效果。更多产品信息,请联系苏州波弗光电科技有限公司,0512-62828421,67662969!


                     产品主要型号:MZDD-LN-10 , 10GHz,1550nm双射频驱动铌酸锂强度调制器,双臂铌酸锂强度调制器,M-Z调制器。


                    产品介绍:



                    特点:


                          低半波电压

                          低插入损耗

                          2um特殊设计     

                              


                    应用:


                         通讯

                         研发工作


                     

                    技术参数:

                     

                    型号

                    MZDD-LN-10

                    工作波长

                    1530-1580nm;Typ:1550nm

                    插入损耗(Typ)

                    Typ:4dB ; Max:5dB

                    光回波损耗

                    Min:-40dB  ;  Typ: -45dB

                    直流消光比(ER)

                    Typ: 22

                    最大光输入功率

                    20dBm

                    电光带宽(GHz)

                    Min:10GHz  ;  Typ: 12GHz

                    电回波损耗

                    Typ: -12dB   ; Max:-10dB

                    半波电压VpiRF@50Khz

                    Typ:2.3V   ; Max:2.8V

                    DC端口半波电压

                    Typ:2.3V   ; Max:2.8V

                    阻抗匹配

                    50Ω

                    选件

                    更高的调制带宽(联系苏州波弗光电科技有限公司)

                    相关仪器设备

                    偏置控制器,射频放大器

                     

                    订货信息:


                    MZDD-LN-10-Y-Z-AB-CD


                    Y = 输入光纤: P-保偏 S-单模

                    Z = 输出光纤: P-保偏 S-单模

                    AB = 输入连接器: 00-裸纤 FA-FC/APC FC-FC/UPC

                    CD = 输出连接器: 00-裸纤 FA-FC/APC FC-FC/UPC

                    Note : 保偏尾纤,工作轴对准慢轴。


                    参考选型:

                    MZDD-LN-10-P-P-FA-FA    1550nm,10GHz双射频驱动强度调制器,保偏尾纤,FC/APC连接器

                    MZDD-LN-10-S-S-FA-FA    1550nm,10GHz双射频驱动强度调制器,保单模尾纤,FC/APC连接器

                    MZDD-LN-10-P-S-FA-FA    1550nm,10GHz双射频驱动强度调制器,保偏输入/单模输出,FC/APC连接器

                    MZDD-LN-10-S-F-FA-FA    1550nm,10GHz双射频驱动强度调制器,单模输入/保偏输出,FC/APC连接器


                    更多产品信息或需求,请联系苏州波弗光电科技有限公司,联系电话:0512-62828421,咨询邮箱:sales@bonphot.com !

                    >


                  福建快3

                      <sub id="nx1nx"></sub>

                        <sub id="nx1nx"></sub>
                          <sub id="nx1nx"></sub>
                          <thead id="nx1nx"></thead>

                            <address id="nx1nx"></address><address id="nx1nx"></address><address id="nx1nx"></address>

                              <thead id="nx1nx"></thead>
                              <thead id="nx1nx"></thead>

                                <sub id="nx1nx"></sub>