"

福建快3開戸送|88啋唫【135e.cn】福建快3✅✅顶级正规遊戏平台✅✅业内最顶尖原生APP,冲击着您的视觉,一站体验所有遊戏,福建快3✅7*24H在线服务|公平,公正,公开|✅值得您信赖|期待您加入我们!

      <sub id="nx1nx"></sub>

        <sub id="nx1nx"></sub>
          <sub id="nx1nx"></sub>
          <thead id="nx1nx"></thead>

            <address id="nx1nx"></address><address id="nx1nx"></address><address id="nx1nx"></address>

              <thead id="nx1nx"></thead>
              <thead id="nx1nx"></thead>

                <sub id="nx1nx"></sub>

                  " 無標題文檔
                  產品展示
                  聯系我們
                  蘇州波弗光電科技有限公司
                  電話:0512-62828421
                  傳真:0512-82175009
                  您的當前位置:網站首頁 > 產品展示產品展示

                  載波抑制單邊帶調制器(CS-SSB應用)-法國iXblue(Photline)

                  • 產品名稱:載波抑制單邊帶調制器(CS-SSB應用)-法國iXblue(Photline)
                  • 合作廠商:法國iXblue(原Photline)
                  • 產品型號:MXIQER-LN-30-PD
                  • 產品簡介:MXIQER-LN-30-PD,25GHz雙射頻驅動,1550nm波段I/Q調制器,可集成PD,適合DQPSK,QAM,OFDM,SSB信號生成調制。
                  • 產品介紹
                  • 資料下載
                  • 相關產品
                  • 產品留言


                    1550nm波段 超高消光比IQ調制器(載波抑制單邊帶調制器)


                         法國Photline公司強度調制器從低頻到40Gbps/40GHz帶寬可選,工作波長780-2200nm可選(800nm波段,1060nm波段,1310nm波段,1550nm波段,2000nm波段),輸入/輸出光纖類型可選:單?;虮F?,光連接器可定制。性能穩定,價格實惠,型號齊全。同時可選Photline公司RF驅動配合使用,可到達更好的效果。更多產品信息,請聯系蘇州波弗光電科技有限公司,0512-62828421,67662969!


                    產品介紹:

                        MXIQER-LN-30-PD,25GHz雙射頻驅動,1550nm波段I/Q調制器,可集成PD,適合DQPSK,QAM,OFDM,SSB信號生成調制。


                    主要特點:

                    (1)超高消光比,(2)高工作帶寬,(3)高穩定性X-Cut鈮酸鋰設計,(4)低插損


                    典型應用:

                    (1)載波抑制單邊帶調制器(CS-SSB)應用,(2)QPSK,QAM,OFDM調制應用等


                    MXIQER-LN-30-PD-主要技術參數 

                     

                    型號

                    MXIQER-LN-30-P-P

                    工作波長

                    1530-1580nm;Typ:1550nm

                    電光帶寬(GHz)

                     Typ: 25GHz

                    插入損耗(Typ)

                    Typ:5dB 

                    光回波損耗

                    Typ: -45dB

                    直流消光比(ER)

                    Typ: 30dB

                    最大光輸入功率

                    +20dBm

                    電回波損耗

                    Typ: -12dB   

                    半波電壓VpiRF@50Khz

                    Typ:6V 

                    Vpi DC1 & DC2

                    Typ:6.5V

                    Vpi DC3

                    Typ:  16V 

                    最大射頻輸入功率

                    28dBm

                    輸入/輸出光纖類型

                    保偏(PM Fiber)

                    光連接器

                    FC/APC,FC/UPC,可選定制

                     


                    訂貨信息:


                    MXIQER-LN-30-PD-P-P-AB-CD


                    AB = 輸入光連接器00-裸纖  FA-FC/APC  FC-FC/UPC

                    CD = 輸出光連接器00-裸纖  FA-FC/APC  FC-FC/UPC

                    Note : 保偏尾纖,工作軸對準慢軸。


                    相關配套產品信息:


                    模擬/數字射頻放大驅動DG-AN-20-MO / DG-AN-20-HO

                    調制器偏壓控制器MBC-AN-board  /  MBC-AN-BT 


                    更多電光調制器產品需求或資料信息,請聯系蘇州波弗光電科技有限公司,咨詢電話:0512-62828421,咨詢郵箱:sales@bonphot.com  !

                    >


                  福建快3

                      <sub id="nx1nx"></sub>

                        <sub id="nx1nx"></sub>
                          <sub id="nx1nx"></sub>
                          <thead id="nx1nx"></thead>

                            <address id="nx1nx"></address><address id="nx1nx"></address><address id="nx1nx"></address>

                              <thead id="nx1nx"></thead>
                              <thead id="nx1nx"></thead>

                                <sub id="nx1nx"></sub>