"

福建快3開戸送|88啋唫【135e.cn】福建快3✅✅顶级正规遊戏平台✅✅业内最顶尖原生APP,冲击着您的视觉,一站体验所有遊戏,福建快3✅7*24H在线服务|公平,公正,公开|✅值得您信赖|期待您加入我们!

      <sub id="nx1nx"></sub>

        <sub id="nx1nx"></sub>
          <sub id="nx1nx"></sub>
          <thead id="nx1nx"></thead>

            <address id="nx1nx"></address><address id="nx1nx"></address><address id="nx1nx"></address>

              <thead id="nx1nx"></thead>
              <thead id="nx1nx"></thead>

                <sub id="nx1nx"></sub>

                  " 無標題文檔
                  產品展示
                  聯系我們
                  蘇州波弗光電科技有限公司
                  電話:0512-62828421
                  傳真:0512-82175009
                  您的當前位置:網站首頁 > 產品展示產品展示

                  1550nm波段 10/20/40GHz 鈮酸鋰強度調制器(模擬調制)

                  • 產品名稱:1550nm波段 10/20/40GHz 鈮酸鋰強度調制器(模擬調制)
                  • 合作廠商:Photline公司
                  • 產品型號:MXAN-LN MXDO-LN-20
                  • 產品簡介: MXAN-LN系列鈮酸鋰(LiNbO3)強度調制器專為模擬調制應用設計,調制頻率可達40GHz。
                    MXDO-LN-20鈮酸鋰(LiNbO3)強度調制器是具有雙光纖輸出的模擬強度調制器。
                  • 產品介紹
                  • 資料下載
                  • 相關產品
                  • 產品留言


                    1550nm波段 40GHz鈮酸鋰強度調制器(模擬調制)


                         法國Photline公司強度調制器從低頻到40Gbps/40GHz帶寬可選,工作波長780-2200nm可選(800nm波段,1060nm波段,1310nm波段,1550nm波段,2000nm波段),輸入/輸出光纖類型可選:單?;虮F?,光連接器可定制。性能穩定,價格實惠,型號齊全。同時可選Photline公司RF驅動配合使用,可到達更好的效果。更多產品信息,請聯系蘇州波弗光電科技有限公司,0512-62828421,67662969!


                    主要型號:

                         MXAN-LN-10,10GHz 1550nm波段鈮酸鋰強度調制器;

                         MXAN-LN-20,20GHz 1550nm波段鈮酸鋰強度調制器;

                        MXAN-LN-40,40GHz 1550nm波段鈮酸鋰強度調制器.

                        MXAN-LN系列鈮酸鋰(LiNbO3)強度調制器專為模擬調制應用設計,調制頻率可達40GHz。

                        MXDO-LN-20鈮酸鋰(LiNbO3)強度調制器是具有雙光纖輸出的模擬強度調制器。該器件專業化的設計為兩個互補的光纖輸出提供很好的輸出平衡(Output Blance: 5%),為使用差分探測的光纖射頻系統(ROF)與微波光子應用提供20GHz的模擬通訊。


                    特點:


                          適用于 L波段和C波段

                          低插損

                          高穩定性

                          高線性度

                          寬帶寬  

                            


                    應用:


                         天線遠程控制

                         國防和空間系統

                         微波和雷達的鏈接

                     

                    技術參數:


                    型號

                    MXAN-LN-10

                    MXAN-LN-20

                    MXAN-LN-40

                    MXDO-LN-20

                    工作波長

                    1530-1580nm

                    插入損耗

                    2.7db

                    2.7db

                    3.5db

                    4db

                    光回波損耗

                    -40db

                    工作帶寬(-3db)

                    10Ghz

                    20Ghz

                    40Ghz

                    20Ghz

                    半波電壓VpiRF@50khz

                    5.5V

                    5V

                    7V

                    5.5V

                    回波損耗

                    -10max

                    -10max

                    -10max

                    -10max

                    DC端口半波電壓

                    6.5V

                    6.5V

                    6.5V

                    7V

                    光纖類型

                    保偏或單模光纖

                    光纖接口

                    FC/APC 標準接頭(FC/PC 或其他接頭可選)


                    訂貨信息:

                    MXAN-LN-BW-XX-Y-Z-AB-cd


                    BW = 帶寬 : 10 10 GHz 20 20 GHz 40 40 GHz

                    XX = 集成PD : 00 Not integrated PD PD Integrated

                    Y = 輸入光纖 : P Polarisation maintaining S Standard single mode

                    Z = 輸出光纖: P Polarisation maintaining S Standard single mode

                    AB = 輸入連接器 : 00 bare fiber FA FC/APC FC FC/SPC

                    CD = 輸出連接器: 00 bare fiber FA FC/APC FC FC/SPC


                    參考選型:


                    MXAN-LN-10-PD-P-P-FA-FA     1550nm,10GHz模擬強度調制器,集成PD,保偏尾纖,FC/APC連接器

                    MXAN-LN-10-00-P-P-FA-FA     1550nm,10GHz模擬強度調制器,保偏尾纖,FC/APC連接器

                    MXAN-LN-10-00-S-S-FA-FA     1550nm,10GHz模擬強度調制器,單模尾纖,FC/APC連接器

                    MXAN-LN-20-PD-P-P-FA-FA     1550nm,20GHz模擬強度調制器,集成PD,保偏尾纖,FC/APC連接器

                    MXAN-LN-20-00-P-P-FA-FA     1550nm,20GHz模擬強度調制器,保偏尾纖,FC/APC連接器

                    MXAN-LN-20-00-S-S-FA-FA     1550nm,20GHz模擬強度調制器,單模尾纖,FC/APC連接器

                    MXAN-LN-40-PD-P-P-FA-FA     1550nm,40GHz模擬強度調制器,集成PD,保偏尾纖,FC/APC連接器

                    MXAN-LN-40-00-P-P-FA-FA     1550nm,40GHz模擬強度調制器,保偏尾纖,FC/APC連接器

                    MXAN-LN-40-00-S-S-FA-FA     1550nm,40GHz模擬強度調制器,單模尾纖,FC/APC連接器

                    MXDO-LN-20-00-P-P-FA-FA     1550nm,20GHz模擬雙輸出強度調制器,保偏尾纖,FC/APC連接器

                    MXDO-LN-20-00-S-S-FA-FA     1550nm,20GHz模擬雙輸出強度調制器,單模尾纖,FC/APC連接器


                    相關配套產品信息:

                    20GHz模擬射頻放大驅動DG-AN-20-MO / DG-AN-20-HO

                    調制器偏壓控制器MBC-AN-board  /  MBC-AN-BT 


                    更多電光調制器產品需求或資料信息,請聯系蘇州波弗光電科技有限公司,咨詢電話:0512-62828421,咨詢郵箱:sales@bonphot.com  !


                    >


                  福建快3

                      <sub id="nx1nx"></sub>

                        <sub id="nx1nx"></sub>
                          <sub id="nx1nx"></sub>
                          <thead id="nx1nx"></thead>

                            <address id="nx1nx"></address><address id="nx1nx"></address><address id="nx1nx"></address>

                              <thead id="nx1nx"></thead>
                              <thead id="nx1nx"></thead>

                                <sub id="nx1nx"></sub>