"

福建快3開戸送|88啋唫【135e.cn】福建快3✅✅顶级正规遊戏平台✅✅业内最顶尖原生APP,冲击着您的视觉,一站体验所有遊戏,福建快3✅7*24H在线服务|公平,公正,公开|✅值得您信赖|期待您加入我们!

      <sub id="nx1nx"></sub>

        <sub id="nx1nx"></sub>
          <sub id="nx1nx"></sub>
          <thead id="nx1nx"></thead>

            <address id="nx1nx"></address><address id="nx1nx"></address><address id="nx1nx"></address>

              <thead id="nx1nx"></thead>
              <thead id="nx1nx"></thead>

                <sub id="nx1nx"></sub>

                  " 無標題文檔
                  產品展示
                  聯系我們
                  蘇州波弗光電科技有限公司
                  電話:0512-62828421
                  傳真:0512-82175009
                  您的當前位置:網站首頁 > 產品展示產品展示

                  1550nm波段 10/20/40 GHz鈮酸鋰強度調制器(數字調制)

                  • 產品名稱:1550nm波段 10/20/40 GHz鈮酸鋰強度調制器(數字調制)
                  • 合作廠商:法國iXblue(原Photline)
                  • 產品型號:MX-LN-40-PD-P-P-FA-FA
                  • 產品簡介:MX-LN系列鈮酸鋰(LiNbO3)強度調制器為光通信應用而設計,數據速率可達40Gb/s,是光通訊應用中NRZ、RZ、DPSK、Duo Binary調制模式的理想器件,也為各種高帶寬應用的關鍵器件。
                  • 產品介紹
                  • 資料下載
                  • 相關產品
                  • 產品留言


                     1550nm波段-鈮酸鋰強度調制器- 法國iXblue


                         法國iXblue(原Photline公司強度調制器從低頻到40Gbps/40GHz帶寬可選,工作波長780-2200nm可選(800nm波段,1060nm波段,1310nm波段,1550nm波段,2000nm波段),輸入/輸出光纖類型可選:單?;虮F?,光連接器可定制。性能穩定,價格實惠,型號齊全。同時可選Photline公司RF驅動配合使用,可到達更好的效果。更多產品信息,請聯系蘇州波弗光電科技有限公司,0512-62828421,67662969!


                    MX-LN系列:主要型號:


                    MX-LN-10    1550nm 波段 10GHz鈮酸鋰強度調制器
                    MX-LN-20    1550nm 波段 20GHz鈮酸鋰強度調制器
                    MX-LN-40    1550nm 波段 40GHz鈮酸鋰強度調制器

                    主要關鍵詞:

                    鈮酸鋰強度調制器,法國Photline,Photline公司,強度調制器,保偏強度調制器,電光調制器,光電調制器等

                    產品介紹:



                    特點:


                          較低的驅動電壓

                          高穩定性的X-cut、插損小

                          寬帶寬  

                             


                    應用:


                         NRZ、RZ、DPSK數字通訊

                         測試測量

                         通用的外部強度調制


                     

                     技術參數:

                     

                    型號

                    MX-LN-10

                    MX-LN-20

                    MX-LN-40

                    工作波長

                    1530-1580nm

                    插入損耗

                    2.7db

                    2.7db

                    4db

                    光回波損耗

                    -40db

                    -40db

                    -40db

                    工作帶寬(-3db)

                    10GhzMin

                    20GhzMin

                    28GhzMin

                    半波電壓VpiRF@50khz

                    4V

                    5V

                    5V

                    回波損耗

                    -10max

                    -10max

                    -10max

                    DC端口半波電壓  

                    4V

                    6.5V

                    6.7V

                    光纖類型

                    保偏或單模光纖

                    光纖接口

                    FC/APC 標準接頭(FC/PC 或其他接頭可選)

                     

                    訂貨信息:


                    MX-LN-BW-XX-Y-Z-aB-cd


                    BW = Bandwidth : 10 10 GHz 20 20 GHz 40 40 GHz

                    XX = internal photodiode : 00 Not integrated PD PD Integrated

                    Y = input fiber : P Polarisation maintaining S Standard single mode

                    Z = input fiber : P Polarisation maintaining S Standard single mode

                    AB = output connector : 00 bare fiber FA FC/APC FC FC/SPC

                    CD = output connector : 00 bare fiber FA FC/APC FC FC/SPC

                    Note : optical connectors are Seikoh-Giken with narrow key or equivalent


                    參考選型:

                    MX-LN-10-00-P-P-FA-FA       1550nm,10GHz強度調制器,保偏尾纖,FC/APC連接器

                    MX-LN-10-PD-P-P-FA-FA       1550nm,10GHz強度調制器,集成PD,保偏尾纖,FC/APC連接器

                    MX-LN-10-00-S-S-FA-FA       1550nm,10GHz強度調制器,單模尾纖,FC/APC連接器

                    MX-LN-20-00-P-P-FA-FA       1550nm,20GHz強度調制器,保偏尾纖,FC/APC連接器

                    MX-LN-20-PD-P-P-FA-FA       1550nm,20GHz強度調制器,集成PD,保偏尾纖,FC/APC連接器

                    MX-LN-40-00-P-P-FA-FA       1550nm,40GHz強度調制器,保偏尾纖,FC/APC連接器

                    MX-LN-40-PD-P-P-FA-FA       1550nm,40GHz強度調制器,集成PD,保偏尾纖,FC/APC連接器

                    MX-LN-40-PD-S-S-FA-FA       1550nm,40GHz強度調制器,集成PD,單模尾纖,FC/APC連接器


                    相關設備

                    (1)、調制器偏振控制器

                    (2)、調制器DC偏置控制器

                    (3)、調制器驅動


                    更多電光調制器產品需求或資料信息,請聯系蘇州波弗光電科技有限公司,咨詢電話:0512-62828421,咨詢郵箱:sales@bonphot.com  !


                    >


                  福建快3

                      <sub id="nx1nx"></sub>

                        <sub id="nx1nx"></sub>
                          <sub id="nx1nx"></sub>
                          <thead id="nx1nx"></thead>

                            <address id="nx1nx"></address><address id="nx1nx"></address><address id="nx1nx"></address>

                              <thead id="nx1nx"></thead>
                              <thead id="nx1nx"></thead>

                                <sub id="nx1nx"></sub>