"

福建快3開戸送|88啋唫【135e.cn】福建快3✅✅顶级正规遊戏平台✅✅业内最顶尖原生APP,冲击着您的视觉,一站体验所有遊戏,福建快3✅7*24H在线服务|公平,公正,公开|✅值得您信赖|期待您加入我们!

      <sub id="nx1nx"></sub>

        <sub id="nx1nx"></sub>
          <sub id="nx1nx"></sub>
          <thead id="nx1nx"></thead>

            <address id="nx1nx"></address><address id="nx1nx"></address><address id="nx1nx"></address>

              <thead id="nx1nx"></thead>
              <thead id="nx1nx"></thead>

                <sub id="nx1nx"></sub>

                  " 無標題文檔
                  產品展示
                  聯系我們
                  蘇州波弗光電科技有限公司
                  電話:0512-62828421
                  傳真:0512-82175009
                  您的當前位置:網站首頁 > 產品展示產品展示

                  800nm波段 10&20GHz鈮酸鋰電光強度調制器

                  • 產品名稱:800nm波段 10&20GHz鈮酸鋰電光強度調制器
                  • 合作廠商:iXblue(原Photline)
                  • 產品型號:NIR-MX800-LN-10
                  • 產品簡介: 法國Photline公司強度調制器從低頻到40Gbps/40GHz帶寬可選,工作波長780-2200nm可選(800nm波段,1060nm波段,1310nm波段,1550nm波段,2000nm波段),輸入/輸出光纖類型可選:單?;虮F?,光連接器可定制。性能穩定,價格實惠,型號齊全。
                  • 產品介紹
                  • 資料下載
                  • 相關產品
                  • 產品留言


                    800nm波段 10&20GHz鈮酸鋰電光強度調制器 


                         法國iXblue(原Photline)公司強度調制器從低頻到40Gbps/40GHz帶寬可選,工作波長780-2200nm可選(800nm波段,1060nm波段,1310nm波段,1550nm波段,2000nm波段),輸入/輸出光纖類型可選:單?;虮F?,光連接器可定制。性能穩定,價格實惠,型號齊全。同時可選Photline公司RF驅動配合使用,可到達更好的效果。更多產品信息,請聯系蘇州波弗光電科技有限公司,0512-62828421,67662969!


                    產品簡介:

                    800nm波段,10/20GHz鈮酸鋰強度調制。

                    NIR-MX800-LN-10  800nm波段,10GHz鈮酸鋰強度調制器,電光調制器,波長可定制;

                    NIR-MX800-LN-20  800nm波段,20GHz鈮酸鋰強度調制器,電光調制器,波長可定制。


                    特點: 

                    應用:      

                          較低的驅動電壓

                          高穩定性的X-cut

                          可承受較大輸入光功率

                         插損小 , 寬帶寬          

                       100 GbE測試@ 850nm

                       超快脈沖生成脈沖選擇,脈沖整形

                       載波抑制

                       量子光學研究、研發

                     

                    技術參數:

                     

                    型號

                    NIR-MX800-LN-10

                    NIR-MX800-LN-20

                    工作帶寬(-3db,典型值)

                    12GHz(最小10GHz)

                    25GHz

                    工作波長

                    780-850nm

                    插入損耗

                    3.5dB

                    4.5dB

                    光回損

                    -40dB

                    -40dB

                    RF端口Vpi@50KHz

                    3.5V

                    3.5V

                    DC端口 Vpi

                    3.5V

                    3.9V

                    DC消光比(典型值)

                    22dB

                    22dB

                    最大輸入光功率

                    13dBm

                    13dBm

                    最大輸入射頻功率

                    28dBm

                    28dBm

                    光纖類型

                    保偏或單模光纖

                    光纖接口

                    FC/APC 標準接頭(FC/PC 或其他接頭可選)

                     

                    訂貨信息:


                    NIR-MX800-LN-BW-Y-Z-AB-CD


                    BW =  帶寬 : 10-10GHz   20-20GHz 

                    Y =輸入光纖 : P-保偏    S-單模

                    Z = 輸出光纖 : P-保偏    S-單模

                    AB = 輸入連接器 : 00-裸纖   FA-FC/APC   FC-FC/SPC

                    CD = 輸出連接器 : 00-裸纖   FA-FC/APC   FC-FC/SPC

                    Note : 保偏尾纖,工作軸對準慢軸。

                     

                    參考選型:

                     

                    NIR-MX800-LN-10-P-P-FA-FA     800nm波段,10GHz強度調制器,保偏尾纖,FC/APC

                    NIR-MX800-LN-10-S-S-FA-FA     800nm波段,10GHz強度調制器,單模尾纖,FC/APC

                    NIR-MX800-LN-10-P-S-FA-FA     800nm波段,10GHz強度調制器,保偏輸入/單模輸出,FC/APC

                    NIR-MX800-LN-20-P-P-FA-FA     800nm波段,20GHz強度調制器,保偏尾纖,FC/APC

                    NIR-MX800-LN-20-S-S-FA-FA     800nm波段,20GHz強度調制器,單模尾纖,FC/APC

                    NIR-MX800-LN-10-S-P-FA-FA     800nm波段,10GHz強度調制器,單模輸入/保偏輸出,FC/APC

                     

                    其他配套及相關產品:


                    調制器射頻放大驅動:DR-DG-12-MO,DR-DG-20-MO,DR-DG-40-MO(模擬/高壓放大驅動,可選

                    調制器偏壓控制器:MBC-AN-board  /  MBC-AN-BT  


                    更多電光調制器產品需求或資料信息,請聯系蘇州波弗光電科技有限公司,咨詢電話:0512-62828421,咨詢郵箱:sales@bonphot.com  !


                    >


                  福建快3

                      <sub id="nx1nx"></sub>

                        <sub id="nx1nx"></sub>
                          <sub id="nx1nx"></sub>
                          <thead id="nx1nx"></thead>

                            <address id="nx1nx"></address><address id="nx1nx"></address><address id="nx1nx"></address>

                              <thead id="nx1nx"></thead>
                              <thead id="nx1nx"></thead>

                                <sub id="nx1nx"></sub>